На сельскохозяйственном рынке прошли мероприятия по пресечению незаконной торговли
09 июля 2022 17:28

На сельскохозяйственном рынке прошли мероприятия по пресечению незаконной торговли

На территории сельскохозяйственного рынка в поселке Юбилейный сотрудниками администрации Волжского района совместно с сотрудником отдела полиции №1 УМВД России по городу Саратову сегодня проведено мероприятие по пресечению незаконной торговли.

Данные работы проходят на постоянной основе, с нарушителями проводятся профилактические беседы, в их отношении составляются протоколы об административном правонарушении. По окончанию мероприятий работа несанкционированный торговых точек была пресечена.

«Будем также регулярно проводить мероприятия по пресечению незаконной торговли возле сельскохозяйственного рынка, так как жители продолжают сообщать о выявленных фактах нарушения действующего законодательства. Директор рынка готов предоставить места для размещения товаров, однако не все готовы легализовывать производимую продукцию», - подчеркнул заместитель главы администрации Волжского района по экономике Олег Курицын.

Напомним, ранее состоялось выездное совещание с участием Олега Курицына и директора сельскохозяйственного рынка, на котором обсуждались вопросы о совместных действиях для пресечения несанкционированной торговли. Работы в данном направлении продолжаются.

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации