Во Фрунзенском районе состоялась встреча по организации льготного проезда на маршрутах Октябрьского ущелья
06 июля 2022 18:00

Во Фрунзенском районе состоялась встреча по организации льготного проезда на маршрутах Октябрьского ущелья

Сегодня, 6 июля, состоялась повторная встреча первого заместителя главы администрации Фрунзенского района Сергея Червякова, заместителя главы администрации Фрунзенского района по общественным отношениям Ирины Титаренко, представителя МКУ «Транспортное управление» Алексея Кудрявцева с жителями микрорайона Октябрьское ущелье. В ходе встречи обсуждались вопросы организации льготного проезда и работы общественного транспорта на маршрутах № 45, № 15, № 64д.

По информации МКУ «Транспортное управление», проверки работы общественного транспорта на предмет выявления ненадлежащего исполнения обязанностей по перевозу льготных категорий граждан, а именно школьников, студентов, пенсионеров, инвалидов и ветеранов, проводятся регулярно.

 По обращениям жителей с перевозчиками маршрутов № 45 и № 64д проводятся разъяснительные беседы. Также в микроавтобусах и на остановочных павильонах планируется разместить информацию о предоставлении льготного проезда на маршруте № 45, а также рассмотреть возможность организации данной услуги на других маршрутах.

Жители высказали предложения по организации и продлении работы транспорта в вечернее время и выходные дни. Данные возможности будут прорабатываться представителями МКУ «Транспортное управление» совместно с перевозчиками.

«На территории города продолжает работать горячая линия МКУ «Транспортное управление»: (8452)28-69-48. Звонки принимаются круглосуточно. Оставить замечания горожане могут по электронной почте transupr@mail.ru», - проинформировал Алексей Кудрявцев.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации