Дневник благоустройства. Ночью запланирована укладка асфальта на ул. 7-я Нагорная
28 июня 2022 12:45

Дневник благоустройства. Ночью запланирована укладка асфальта на ул. 7-я Нагорная

В Саратове продолжается ремонт дорог – в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» заменяется деформированное асфальтовое полотно, обеспечивается безопасность движения.

За прошедшие сутки выполнено фрезерование более 2 тыс. кв. м ул. Вольская, установлено 100 м п. бортового камня. Также приступили к снятию асфальта на ул. Большая Горная – уже проведено фрезерование на площади 4,7 тыс. кв. м. На ул. Лермонтова рабочие уложили более 5 тыс. кв. м выравнивающего слоя покрытия, а на ул. 7-я Нагорная за ночь – 2 тыс. кв. м. верхнего слоя.

Сегодня, 28 июня, в течение дня будут обустраиваться съезды на участках ул. Рахова от ул. Большая Казачья до ул. Соколовая. Демонтаж и монтаж борта запланированы на ул. Радищева на участке от ул. Московская до ул. Мичурина, ул. Вольская от ул. Соколовая до ул. Белоглинская. Также старый бортовой камень сегодня снимут на ул. Большая Горная от ул. Симбирская до ул. Астраханская.

В вечернее и ночное время бригады подрядчиков будут задействованы во фрезеровании указанных участков ул. Вольская и ул. Большая Горная. На ул. Лермонтова ночью будет регулироваться уровень горловин колодцев, а на ул. 7-я Нагорная запланирована укладка асфальта.

Планы дорожных служб могут быть скорректированы в зависимости от погодных условий.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации