В выходные дни в детских оздоровительных лагерях «Мечта» и «Звездочка» Ленинского района прошли творческие мероприятия
20 июня 2022 15:05

В выходные дни в детских оздоровительных лагерях «Мечта» и «Звездочка» Ленинского района прошли творческие мероприятия

Вечером 17 июня в лагере «Мечта» прошел конкурс «Мисс Мечта». С утра ребята готовились к предстоящему мероприятию, а перед обедом прошло торжественное открытие беседки «Алые паруса». Вечером отряды представили своих кандидаток на «Мисс Мечта», у 3 отряда это была «Красная Королева», а у 4 - «Мулан». Ребята не только танцевали и ставили сценки, но и выполняли акробатические трюки, а девочки подготовили визитки, икебаны и творческие номера.

18 июня в лагере прошел день самоуправления. Ребята с большим удовольствием поменялись с вожатыми местами. Желающих попробовать себя в роли воспитателя, вожатого, диджея и даже инструктора по физкультуре было очень много, но на первый раз были заменены лишь вожатых и воспитателей.

Также, 18 июня, сцена лагеря «Звездочка» превратилась в большую съёмочную площадку, где пробовали свои силы сценаристы, продюсеры, артисты, костюмеры, дизайнеры, стилисты. Зрители увидели шоу-программы «Модный приговор», «Точь-в-точь», «Армейский клуб», «Поле чудес», «Успеть за 21 день», канал «Карусель». Особое место в шоу заняла реклама лагеря. Все номера программы получились яркими и остроумными.

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации