Игорь Молчанов поздравил медицинских работников с наступающим профессиональным праздником
18 июня 2022 11:03

Игорь Молчанов поздравил медицинских работников с наступающим профессиональным праздником

В преддверии Дня медицинского работника глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов поздравил с наступающим профессиональным праздником врачей и младший медицинский персонал, которые осуществляют свою деятельность в учреждениях здравоохранения, расположенных на территории района. 

Он посетил торжественные мероприятия в Областном противотуберкулезном диспансере, Университетской клинической больнице № 1 им. С.Р. Миротворцева, Саратовской городской клинической больнице № 1 им. Ю.Я. Гордеева, Саратовской центральной городской детской поликлинике.  

Глава администрации Октябрьского района вручил почетные грамоты медицинским работникам данных учреждений за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения.  

«Для меня День медицинского работника особенно важный праздник. Так как долгие годы моя работа была связана с здравоохранением, я не понаслышке знаю о всех трудностях, которые вам приходится преодолевать в трудовой деятельности. Медицина нужна абсолютно каждому человеку. Для вашей профессии недостаточно только знаний и навыков, необходимы чуткость, милосердие и благородство по отношению к людям. Хочу поблагодарить вас за гуманность, высокий профессионализм, трудолюбие и пожелать успехов в вашей нелегкой, но такой важной работе», - обратился к медицинским работникам Игорь Молчанов.

Администрация Октябрьского района 

муниципального образования «Город Саратов» 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации