Яркая неделя летнего клуба «К.И.В.И.» во Дворце творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова
14 июня 2022 11:32

Яркая неделя летнего клуба «К.И.В.И.» во Дворце творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова

Вот и пролетела еще одна насыщенная неделя в летнем клубе «К.И.В.И.».

В понедельник, в день рождения А.С. Пушкина, праздновали Международный день русского языка. Творчески подойти к этому событию и провести день с пользой помогли сотрудники саратовской областной библиотеки для детей и юношества им. А. С. Пушкина, которые провели увлекательную интерактивную программу «В волшебной пушкинской стране».

Одним из самых ярких событий вторника стал хореографический спектакль «На Пандоре», поставленный по мотивам фильма «Аватар». Три объединения Дворца «перенесли» участников летнего клуба на другую планету. Спектаклю предшествовали непростые познавательные игры, с которыми все три отряда справились на ура.

В среду состоялось открытие летнего клуба «К.И.В.И.», все отряды представили себя, а затем отправились на просмотр спектакля «Собачья дверца». Постановка пробудила в ребятах лучшие чувства к тем, кого мы приручили, и еще раз напомнила, как важно относиться к животным с любовью и добротой.

В четверг летний клуб «К.И.В.И.» отпраздновал 350-летие со дня рождения Петра I, поучаствовав в невероятно интересной театрально-игровой программе «В начале славных дел».

Завершилась неделя игровой программой «Тайны дорожных знаков» и подведением итогов.

Конечно, на неделе у ребят были и утренние зарядки, и мастер-классы от лучших педагогов Дворца, и игры с вожатыми, ведь летний клуб «К.И.В.И.» – это, действительно, кладовая интересных веселых идей!

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации