В Гагаринском районе прошли соревнования по теннису
11 июня 2022 10:30

Накануне, 10 июня, в спортивном зале МАОУ «СОШ с. Багаевка им. Н.В.Котлова» прошли районные соревнования по настольному теннису среди обучающихся образовательных учреждений Гагаринского административного района муниципального образования «Город Саратов», посвященные празднованию Дня России.

Турнир прошел раздельно среди девушек и юношей, которые соревновались в номинациях «1-я ракетка» и «2-я ракетка». Также был подведен командный итог.

В личном зачете среди девушек показала наилучший результат Анна Голушко (Багаевка-1), на втором месте Анастасия Попова (с. Березина Речка). На третьем - Ангелина Павлова (Багаевка-2).

У юношей в номинации «2-я ракетка» победителем стал Федор Екамасов (с. Березина Речка), опередивший Артема Просандеева (Багаевка-1) и Давида Бежаняна (Багаевка-2), занявших, второе и третье место, соответственно.

В номинации «1-я ракетка» золотую медаль завоевал Лев Екамасов (с. Березина Речка). Серебро у Сагатела Варданяна (Багаевка-1), бронза досталась Артёму Брайцеву (Багаевка-1).

В командном зачете победу одержала команда МАОУ «СОШ с. Березина Речка».

На втором месте первая команда МАОУ «СОШ с. Багаевка им. Н.В.Котлова».