Представители администрации Октябрьского района встретились с жителями поселка Октябрьский
09 июня 2022 16:35

Представители администрации Октябрьского района встретились с жителями поселка Октябрьский

Накануне, 8 июня, заместитель главы администрации Октябрьского района по благоустройству Антон Хриченко и заместитель главы администрации Октябрьского района по общественным отношениям Ксения Быстрова провели встречу с жителями поселка Октябрьский.  В ходе мероприятия обсудили темы, на которые жители пожаловались в социальных сетях: зачистка прилегающей территории контейнерной площадки, завоз плодородного грунта на зеленую зону вблизи Инженерного лицея, работы по очистке дорожного полотна на территории поселка, течи и прорывы на коммуникациях, уходовые мероприятия за деревьями.

Гражданам были даны разъяснения, кроме того, коммунальной службой района запланированы работы, которые будут проведены в ближайшее время.

«Мы с жителями всегда находимся в прямом диалоге, все обращения, которые поступают в адрес администрации через социальные сети или по телефону оперативно отрабатываются и направляются ответственным лицам для исполнения. Ежемесячно проходят встречи главы администрации района Игоря Молчанова с жителями поселка Октябрьский, но также они могут обратиться в любое время и мы организуем выездное мероприятие для решения возникающих вопросов», - отметила Ксения Быстрова.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации