Саратовские предприниматели приглашаются на III мотивационный Форум «Делай на 100»
24 мая 2022 17:15

Саратовские предприниматели приглашаются на III мотивационный Форум «Делай на 100»

В четверг, 26 мая, Центр предпринимателя «Мой бизнес» в Саратове приглашает предпринимателей и самозанятых граждан области принять участие в мотивационном форуме «Делай на 100», который пройдет в рамках празднования Дня российского предпринимательства.

Форум пройдет уже в третий раз и соберет на одной площадке федеральных экспертов в разных областях ведения бизнеса и несколько сотен активных предпринимателей Саратовской области. В этом году выступления спикеров будут направлены на преодоление сложных условий ведения бизнеса, поиск нестандартных решений и трансформацию бизнеса.

В рамках мероприятия участников ждут мастер-классы, истории региональных предпринимателей в популярном формате TEDx, презентация новых программ работы Центра «Мой бизнес», нетворкинг, а также розыгрыш подарков от Центра «Мой бизнес» и партнеров.

 Запланированы выступления экспертов. Так, ведущий эксперт по кросс-маркетингу в России Владислав Бермуда выступит с мастер-классом «Экстремальный маркетинг без бюджета, что делать без интернет-маркетинга и в условиях экономии ресурсов»

Один из самых востребованных русcкоязычных бизнес-тренеров по продажам в сфере B2B Дмитрий Колотилов расскажет, как делать большие продажи в кризис, как перестроить отделы продаж и мотивацию менеджеров под новые реалии.

Эксперт по постановке, достижению целей и раскрытию потенциала Павел Вербняк в своем выступлении сконцентрируется на руководителях бизнеса, лидерах команд.

Завершит форум мастер-класс бизнес-ментора международного уровня,  бизнес-стратега-практика Татьяны Спурновой. Ее выступление обобщит идеи других спикеров форума и даст инструкцию участникам какие стратегии и инструменты позволят компании адаптировать свои продукты и услуги, перестроить бизнес-процессы, чтобы не только не потерять позиции, но и завоевать новые рынки.

Мероприятие будет проходить с 9:00 до 17:30 по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная,19 (Музей «Россия - моя история»). Необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Форум проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития Саратовской области.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации