Юные спортсмены  Гагаринского района заняли призовые места в традиционном турнире по боксу
23 мая 2022 12:50

Юные спортсмены Гагаринского района заняли призовые места в традиционном турнире по боксу

С 19 по 21 мая в г. Петровск проходил открытый традиционный турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза генерал-майора   Ивана Васильевича Панфилова и в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов со всего региона.  Свое мастерство также показала команда клуба бокса «Соколы России»  р.п. Соколовый Гагаринского района, под руководством тренеров Алексея и Ильи Корниловых, которая заняла призовые места:

- 1 место Артур Мамоян 2008 г.р., р.п. Красный Октябрь в весовой категории  70 кг;

- 1 место Ильдар Абушаев 2013 г.р., р.п. Соколовый в весовой категории  24 кг;

- 2 место Дамир Абушаев 2012 г.р., р.п. Соколовый в весовой категории 27 кг;

- 3 место Сурик Мстоян  2009 г.р., р.п. Красный Октябрь в весовой категории до 40 кг;

- 3 место Олег Седаков 2013 г.р., р.п. Соколовый, в весовой категории 32 кг;

- 3 место Кирилл Толкачев 2013 г.р.,р.п. Соколовый,  в весовой категории 27 кг;

- 3 место Арсений Шпалов 2011 г.р., пос. Дачный,  в весовой категории 32 кг.

Победители турнира были награждены медалями, кубками, грамотами, памятными подарками.