Во Фрунзенском районе состоялась встреча с жителями по вопросу благоустройства дворовой территории
20 мая 2022 17:00

Во Фрунзенском районе состоялась встреча с жителями по вопросу благоустройства дворовой территории

Накануне, 19 мая, состоялась встреча первого заместителя главы администрации Фрунзенского района Сергея Червякова, заместителя главы администрации Фрунзенского района по благоустройству Михаила Реброва, заместителя главы администрации Фрунзенского района по общественным отношениям Ирины Титаренко и представителей подрядных организаций с жителями домов по проспекту им. Петра Столыпина, д. 19 и д. 23.

В ходе мероприятия жители активно интересовались организационными моментами мероприятий по благоустройству. Их интересовали, как и в какие сроки будут проведены работы по обновлению асфальтового покрытия, бортового камня, а также состояние зеленых насаждений и гаражей. В ходе диалога с участием представителей администрации жителями были обозначены пожелания, которые будут учтены подрядной организацией при ремонте дворовой территории.

«Дворовая территория домов 19 и 23 по проспекту им. Петра Столыпина является небольшой по площади. В связи с этим большинство предложений заключается в ее наиболее рациональном использовании для максимального комфорта жителей. Также отмечу, что ремонт дворовой территории будет проведен после проведения замены коммуникаций», - сообщил жителям Михаил Ребров.

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации