Лада Мокроусова встретилась с жителями дома № 15 по ул. Куприянова
13 мая 2022 09:27

Лада Мокроусова встретилась с жителями дома № 15 по ул. Куприянова

Вчера, 12 мая, состоялась встреча главы администрации Ленинского района Лады Мокроусовой с жителями дома № 15 по ул. Куприянова.

На мероприятии присутствовали профильные заместители главы, депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов, а также представители управляющей организации ООО «АТСЖ».

В ходе встречи Лада Мокроусова сообщила, что данный двор является первым, отремонтированным в рамках первого этапа программы по ремонту дворовых территорий. В свою очередь, жители поблагодарили за его благоустройство, а также смогли задать интересующие их вопросы. Они поинтересовались обустройством контейнерной площадки, ремонтом участка дороги в частном секторе по ул. Воронежская, обустройством спортивной площадки, мероприятиями по оздоровлению деревьев, обустройством ливневок, а также попросили обратить внимание на изоляцию трубопровода горячего водоснабжения.

Кроме того, саратовцам напомнили, что с 15 апреля по 30 мая проходит процедура рейтингового голосования за территории, подлежащие благоустройству в 2023 году. Принять участие могут жители Саратова старше 14 лет на платформе - 64.gorodsreda.ru. Та территория, которая наберет наибольшее количество голосов, будет благоустраиваться в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» напроекта «Жилье и городская среда».

Все вопросы, поступившие во время встречи, зафиксированы и взяты на контроль администрации Ленинского района.

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации