Саратовские спортсмены успешно выступают на Всероссийских соревнованиях
03 мая 2022 09:45

Саратовские спортсмены успешно выступают на Всероссийских соревнованиях

Минувшие выходные стали результативными для саратовских спортсменов, воспитанников центральной спортивной школы олимпийского резерва.  

На Первенстве Федерального округа по боксу, которое проходило в Ижевске, Руслан Ремез стал победителем в своей весовой категории. 

Также на прошедших в Воронежской области Первенстве ЦС ФСО профсоюзов «Россия» Влада Кузнецова и Вадим Филашов стали бронзовыми призерами. 

Успешно выступили и представительницы художественной гимнастике. На Всероссийских соревнованиях, проходящих в Нижегородской области, на призы Олимпийской чемпионки Анастасии Татаревой саратовчканка Вероника Туркова заняла 1 место. А на региональном Первенстве в Астрахани на призы заслуженного тренера СССР Л.А.Тихомировой Карина Богданова и Светлана Сафарян так же стали победительницами соревнований.

Завершает подборку спортивных достижений результат саратовского триатлета Андрея Титаева, который на проходящих в городе Курчатов Курской области Всероссийских соревнованиях по триатлону в дисциплине «триатлон-спринт» (0,5 км. плавания на открытой воде + 13 км. велогонки + 3,5 км. бег) прошел отбор на финальный этап XI Летней Спартакиады учащихся России 2022 года.

Комитет по физической культуре и спорту 

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации