Состоялось торжественное заседание городской комиссии по охране труда
28 апреля 2022 18:10

Состоялось торжественное заседание городской комиссии по охране труда

Сегодня, 28 апреля, в Областной универсальной научной библиотеке состоялось торжественное заседание городской комиссии по охране труда. В заседании приняли участие представители министерства труда и социальной защиты Саратовской области, депутаты Саратовской городской Думы, организации города, учащиеся и педагоги образовательных учреждений.

В ходе заседания состоялось награждение победителей городского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей», который проводился в рамках муниципальной программы «Улучшение условий и охраны труда в муниципальных учреждениях и предприятиях муниципального образования «Город Саратов». В конкурсе приняли участие 89 работ учащихся муниципальных учреждений общего и дополнительного образования города Саратова.

Благодарственными письмами комитета по труду и социальному развитию были отмечены предприятия и организации, которые приняли участие в проведении мероприятий к Всемирному дню охраны труда.

В завершении мероприятия коллектив Областной универсальной научной библиотеки подготовил для участников мероприятия музыкальное поздравление и провел экскурсию, в ходе которой присутствующие смогли ознакомиться с историей развития библиотечного дела на территории города.

 

 

Комитет по труду и социальному развитию

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации