Во Фрунзенском районе состоялась встреча с жителями
21 апреля 2022 09:02

Во Фрунзенском районе состоялась встреча с жителями

Накануне, 20 апреля, состоялась встреча первого заместителя главы администрации Фрунзенского района Сергея Червякова и заместителя главы администрации Фрунзенского района по общественным отношениям Ирины Титаренко с жителями ЖК «Царицынский» и Октябрьского ущелья.

Одна из основных их проблем заключается в том, что вывоз твердых коммунальных отходов с контейнерной площадки осуществляется нерегулярно. В Октябрьском ущелье после зимнего периода были выявлены мелкие недостатки на лестничном марше. Также перила, которые были установлены на ранее отремонтированном тротуаре, требуют покраски. Было обращено внимание на уборку прилегающей территории к магазину по адресу: ул. Шелковичная, д. 212.

Ирина Титаренко отметила, что администрация района регулярно взаимодействует с региональным оператором по вопросу своевременности вывоза твердых коммунальных отходов. Помимо этого в адрес торгового объекта было направлено обращение о необходимости уборки прилегающей территории и поддержания ее в нормативном состоянии.

«Хочется выразить слова благодарности администрации района за ту работу, которая была проведена в зимний период. Ожидаем положительного результата по вопросу благоустройства нашей территории», - сказал житель Октябрьского ущелья Виктор Исаев.

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации