Михаил Исаев пригласил неравнодушных жителей присоединиться к общегородскому субботнику
15 апреля 2022 16:31

Михаил Исаев пригласил неравнодушных жителей присоединиться к общегородскому субботнику

Сегодня, 15 апреля, глава города Михаил Исаев в своем канале в Телеграм сообщил, что провел выездное совещание по сезонному благоустройству Парка Победы, а также пригласил саратовцев принять участие в субботнике.

«До 9 мая музей под открытым небом необходимо привести в порядок. Завтра здесь, как и по всему Саратову, пройдет субботник.

Пользуясь случаем, приглашаю неравнодушных жителей, организации и предприятия различных форм собственности принять участие в уборке города. Каждый может внести свой вклад в то, чтобы областной центр стал красивее и уютнее. Проведите с пользой несколько часов выходного дня на свежем воздухе в компании соседей, коллег по работе и единомышленников. 

Коммунальные службы продолжают в круглосуточном режиме вести работу в рамках месячника по благоустройству. Завтра на штабе подведем итоги того, что было сделано за неделю», - отметил Михаил Исаев.

Завтра, 16 апреля, состоится общегородской субботник. Благоустройство будет проходить во всех районах областного центра.

Так, уборка запланирована в сквере Авиастроителей, в сквере на ул. Ломоносова, саду «Липки», в Детском парке, на Набережной Космонавтов, на бульваре по пр. 50 лет Октября и других общественных пространствах. Желающие также могут принять участие и помочь в уборке своего двора.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации