Во Фрунзенском районе состоялась встреча с жителями поселков
15 апреля 2022 14:00

Во Фрунзенском районе состоялась встреча с жителями поселков

Накануне, 14 апреля, состоялась встреча первого заместителя главы администрации Фрунзенского района Сергея Червякова с жителями поселков, на которой обсуждался ряд вопросов.

На встрече присутствовали первый заместитель председателя Саратовской областной Думы, председатель комитета по бюджету, налогам, промышленности и собственности Алексей Антонов, депутат Саратовской городской Думы Юрий Ерофеев, заместители главы администрации Фрунзенского района, представители комитета по ЖКХ, правоохранительных органов, а также управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

В ходе встречи Сергей Червяков рассказал о проделанной работе за 2021 год. Обсуждались вопросы касающиеся установки пандуса в подъезде ветерана, капитального ремонта МОУ СОШ №18 и других школ, реконструкции здания бывшего монтажного техникума. Жители района получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы.

«С 15 апреля начинается голосование по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». В этом году жители выбирают общественные территории, которые будут запланированы к благоустройству в 2023 году. Отмечу, что в текущем году по данной программе начнется благоустройство Детского парка», - обратился к жителям Сергей Червяков.

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации