Во Фрунзенском районе проведен мониторинг подготовки и проведения мероприятий по благоустройству
08 апреля 2022 09:35

Во Фрунзенском районе проведен мониторинг подготовки и проведения мероприятий по благоустройству

На территории Фрунзенского района в рамках месячника по благоустройству продолжается проведение комплекса работ по приведению городской инфраструктуры в нормативное состояние.

Накануне, 7 апреля, на базе МБУ «Спецавтохозяйство по уборке города» был проведен мониторинг подготовки и проведения мероприятий по благоустройству территории Фрунзенского района.

В ходе мероприятия, проводимого председателем Саратовской городской думы Дмитрием Кудиновым, председателем постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству, архитектуре, транспорту, связи и торговле Вячеславом Тарасовым, был проведен осмотр имеющейся у предприятия техники, которая используется для проведения работ по обслуживанию дорожной сети, уборки улиц и тротуаров, содержания зеленых зон.

Первый заместитель главы администрации Фрунзенского района Сергей Червяков и директор МБУ «Спецавтохозяйство по уборке города» Андрей Каргин рассказали о проделанной работе, имеющихся проблемах муниципального предприятия и предпринимаемых мерах по их решению.

«Полным спектром работ по благоустройству Фрунзенского района занимается муниципальное предприятие «Спецавтохозяйство по уборке города». В зимний период была проведена подготовка техники для проведения весенне-летних работ по уборке дорог, полива и ухода за зелеными зонами», - рассказал Сергей Червяков.

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации