РОО «Доктрина» проводит Всероссийские конкурсные мероприятия
28 января 2022 17:17

РОО «Доктрина» проводит Всероссийские конкурсные мероприятия

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», Национального проекта «Образование» и в соответствии с уставными задачами Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании РОО «Доктрина» проводит в первом полугодии 2022 года Всероссийские конкурсные мероприятия:

XII Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в величие России». Возраст участников с 14 лет до 21 года. Срок приема работ на конкурс до 21 февраля. По итогам конкурса состоится Всероссийская конференция – 26 марта.

XVI Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость родины». Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс до 14 марта. По итогам конкурса состоится Всероссийский форум - 23 апреля.

IX Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА».  Возраст участников с 14 до 23 лет. Срок приема работ на конкурс до 11 апреля. По итогам конкурса состоится Всероссийская конференция - 21 мая.

Конкурсы проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих образовательных организаций высшего образования и ежегодной поддержке органов государственной власти Российской Федерации.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей.

Победители заочных этапов и научные руководители приглашаются в Москву для очного представления, защиты результатов работ и проектов перед экспертными советами специализированных секций, формируемых Оргкомитетом из профессорско-преподавательского состава ведущих ВУЗов Москвы, а также деятелей науки, культуры, искусств, представителей оборонной, космической промышленности, здравоохранения и экологических сообществ.

В рамках очных мероприятий проводятся методические (мастер-классы, семинары, круглые столы по направлениям), концертные и развлекательные программы.

По итогам мероприятий участники, научные руководители конкурсных работ, руководители образовательных организаций, представляющие участников, награждаются дипломами, медалями и специальными призами, тезисы работ публикуются в сборниках конкурсов, которые размещены на официальных сайтах Оргкомитета и группе ВКонтакте.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации