Игорь Молчанов  проинспектировал очистку от снега и наледи дворовых территорий Октябрьского района
12 января 2022 10:25

Игорь Молчанов проинспектировал очистку от снега и наледи дворовых территорий Октябрьского района

Вчера, 11 января, на основании многочисленных обращений жителей глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов вместе с первым заместителем Михаилом Визгаловым и заместителем по общественным отношениям Ксенией Быстровой провели обход дворовых территорий.

В ходе мероприятия с руководителями управляющих организаций, обслуживающих многоквартирные дома по ул. Новоузенская и ул. Симбирцева, был проработан вопрос очистки дворов и крыш от снега и наледи.

«Необходимо обеспечить беспрепятственный въезд на дворовую территорию для автомобилей и специализированной техники. Кроме того, должен быть обеспечен  безопасный проход жителей к подъездам,  в связи с чем рекомендую усилить работы по обработке дворов противогололедными смесями», - отметил Игорь Молчанов.

Также с жителями проведены беседы по вопросу качества услуг, оказываемых управляющими организациями. Выявлен ряд недостатков. Глава администрации поручил первому заместителю совместно с руководителями управляющих организаций принять меры по их устранению.

Администрация района призывает всех руководителей управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК навести порядок на обслуживаемых территориях в части очистки от снега и наледи!

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации