Определены итоги онлайн-соревнований по лыжным гонкам
11 января 2022 18:01

Определены итоги онлайн-соревнований по лыжным гонкам

В рамках празднования Нового года и Рождества на территории Саратова прошли онлайн-соревнования по лыжным гонкам. С 1 по 10 января все желающие могли принять участие на одной из лыжных трасс города Саратова. Участникам необходимо было преодолеть дистанцию от 1 до 3 км в зависимости от возрастной категории, зафиксировать результат и отправить его организаторам.

Жители Саратова активно занимаются лыжным спортом, а возможность посоревноваться в новогодние каникулы была активно поддержана любителями данного вида спорта. Примечательно, что данные соревнования находят свой отклик не только среди жителей Саратова, второй год подряд в мероприятии принимают участие представители других городов региона. В этом году еще активнее участвовали семейные команды.

По итогам 10 дней соревнований определены победители, ими стали: Джамиль Мавлютов, Надежда Кнышева, Дмитрий Дарьин, Эльвина Мавлютова, Юлия Кнышева, Андрей Зубтарев, Раим Искаков, Юлия Найденова, Станислав Рублевский, Елена Левит, Андрей Чепурной, Виктор Ербулаткин, Михаил Григорьев.

Победителей ждут памятные грамоты и медали. Все участники могут получить грамоты участников. Получить награды можно в комитете по физической культуре и спорту с 14 января по будням с 09.00 до 18.00.

Комитет по физической культуре и спорту

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации