Состоится дистанционное обучение для специалистов учреждений культуры
15 декабря 2021 15:26

Состоится дистанционное обучение для специалистов учреждений культуры

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов 15-16 декабря 2021 года пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме: «Сложные вопросы организации платных услуг в учреждениях культуры в 2021- 2022 годах». В ходе обучения участники узнают все последние изменения, внесенные в законодательную базу в сфере культуры, получат комплексные знания об эффективной организации платных услуг в учреждениях культуры, в том числе в условиях внештатной ситуации.

Будут рассмотрены правовые, финансовые, управленческие и маркетинговые аспекты оказания платных услуг. Эксперты дадут практические рекомендации по привлечению дополнительных источников дохода и обсудят новые требования к работам касс. В качестве экспертов в дистанционном обучении примут участие представители Экспертного Совета Комитета общественных связей Правительства Москвы, кафедры менеджмента и административного управления факультета управления Российского государственного социального университета (РГСУ), консультанты по вопросам управления и организационного развития, руководитель Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Культурный центр «Москвич».

Для обучения в инновационном формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти, органов местного самоуправлении, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений культуры.

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации