В Перми пройдет Окружная школа цифрового искусства «Технологии прекрасного»
08 декабря 2021 11:00

В Перми пройдет Окружная школа цифрового искусства «Технологии прекрасного»

 С 17 по 19 декабря в городе Пермь пройдет Окружная школа цифрового искусства «Технологии прекрасного». Организатором Окружной школы является некоммерческая организация «Агентство инновационного развития», которая с 2021 года реализует проекты, направленные на развитие творческого потенциала молодежи, популяризацию сферы цифровых технологий и научно-технического творчества.

В рамках мероприятия будут организованы мастер-классы, практические занятия и деловые игры. Программа ориентирована как на «новичков», так и на участников, которые уже имеют готовые проекты в сфере креативной индустрии и цифрового искусства. В заключительный день окружной школы пройдет презентационная сессия проектов участников, победители которой будут отмечены кубками и ценными призами. Мероприятие проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства по туризму и молодежной политики Пермского края.

Принять участие и зарегистрироваться на мероприятия могут молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет на официальном сайте проекта, выбрав соответствующий федеральный округ. Участникам из других городов предоставляется проживание.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Участникам при себе необходимо иметь QR-код или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за три дня до мероприятия.

 

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации