Первый заместитель Председателя Саратовской областной Думы Алексей Антонов поздравил Михаила Исаева с переизбранием на должность главы Саратова
26 ноября 2021 13:30

Первый заместитель Председателя Саратовской областной Думы Алексей Антонов поздравил Михаила Исаева с переизбранием на должность главы Саратова

Первый заместитель Председателя Саратовской областной Думы Алексей Антонов прокомментировал переизбрание Михаила Исаева на должность главы Саратова:

«Поздравляю Михаила Исаева с переизбранием на новый срок в должности главы администрации Саратова. Это не только положительно оценивает его деятельность на посту градоначальника, но и даёт кредит доверия на будущие годы. В первую очередь – перед жителями областного центра. Каждый горожанин видит те положительные изменения, которые сегодня происходят в Саратове. Это заслуга большой команды людей всех уровней власти, и Михаил Александрович в ней – важное звено, в задачи которого входит контролировать все процессы, происходящие в городе.

Ремонтируются дороги и тротуары, благоустраиваются любимые места отдыха горожан и гостей города. Михаил Исаев уже войдёт в историю как глава города, при котором границы Саратова были существенно расширены. Это колоссальная работа и серьёзная ответственность, справиться с которой возможно лишь при наличии опыта и сильной команды. Впереди новые вызовы и новые проекты на благо жителей.

Большое внимание к Саратову со стороны федеральной власти говорит, в том числе, о доверии к руководителю города. Открытость Михаила Исаева перед людьми, готовность в любую минуту решить волнующий горожан вопрос располагает к нему и простых жителей. Желаю главе города успехов в его работе. Депутатский корпус «Единой России» в областной Думе готов поддерживать все благие начинания главы Саратова, направленные на улучшение качества жизни горожан».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации