Состоялось заседание общественного совета Фрунзенского района
19 ноября 2021 14:31

Состоялось заседание общественного совета Фрунзенского района

Вчера, 18 ноября, в отделении полиции №6 состоялось заседание общественного совета Фрунзенского района по вопросам проводимой работы участковых уполномоченных полиции.

Была рассмотрена статистика преступлений, связанных с нарушением общественного порядка, незаконным оборотом наркотических средств.

В ходе заседания сотрудники полиции обратили внимание на проводимые на постоянной основе профилактические и разъяснительные мероприятия по предупреждению правонарушений, совершаемых лицами, не достигших совершеннолетнего возраста, а также по недопущению нарушения общественного порядка в части распития спиртных напитков и употребления наркотических средств.

Также был поднят вопрос о необходимости расширения кадрового состава и увеличения числа участковых уполномоченных полиции, закрепленных за определенной зоной ответственности на территории завокзальной части района.

В заседании приняли участие представители общественного совета, а также инициативная группа жителей, Председатель общественного совета Фрунзенского района Рифат Хуснутдинов, депутат Саратовской городской думы («Единая Россия») Юрий Ерофеев и заместитель главы администрации района по общественным отношениям Ирина Титаренко, которые обратили внимание на частные вопросы, необходимые к принятию во внимание.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации