Учитель истории Медико-биологического лицея представит учреждение на Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации»
27 октября 2021 16:35

Учитель истории Медико-биологического лицея представит учреждение на Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации»

Фондом «История Отечества» совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей истории и обществознания» проводится пятый Всероссийский конкурс педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации».

Это конкурс учителей истории, целью которого стало выявление и поддержка талантливых преподавателей, чей опыт и педагогическая инициатива могут способствовать обогащению российской педагогической практики.

Мероприятие проходит в три этапа. В первом этапе приняли участие 700 учителей из разных городов страны.

В заключительный этап конкурса, который состоится 22-25 ноября, прошли 24 педагога. Среди них - учитель Медико-биологического лицея Татьяна Новичкова. Она работает в учреждении с 2004 года и является победителем Всероссийского конкурса лучших учителей (2009г., 2016г.), а также лауреатом Первого Межрегионального Смотра-конкурса «Лучшие педагоги Приволжского Федерального округа – 2021». Награждена Почетной грамотой министерства образования Саратовской области (2012г.), Почетной грамотой Министерства образования и науки российской Федерации (2016г.) и занесена на районную доску почета (2013г.)

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации