Представитель Саратова принял участие во Всероссийском межнациональном форуме молодежи «ПРОфессионалыРФ. Национальная политика»
27 октября 2021 12:31

Представитель Саратова принял участие во Всероссийском межнациональном форуме молодежи «ПРОфессионалыРФ. Национальная политика»

Начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями Кирилл Червяков принял участие во Всероссийском межнациональном форуме молодежи «ПРОфессионалыРФ. Национальная политика», который проходил с 21 по 25 октября в Сочи. Форум был организован Федеральным агентством по делам национальностей.

Главная его цель – развитие межкультурного и межрелигиозного молодежного взаимодействия в России, поддержка представителей молодежи, которая профессионально реализует государственную национальную политику.

Образовательная программа включала в себя 4 направления: «Формирование общероссийской гражданской идентичности с учетом современных вызовов и угроз», «Стратегическое планирование в сфере государственной национальной политики: правовые основы и институциональные возможности», «Программные и проектные подходы в государственном управлении» и «Государственная национальная политика в Российской Федерации».

 «Я принимал участие в семинарах и групповых занятиях. Среди участников фестиваля были сотрудники и представители национально-культурных объединений из разных городов России, с которыми мы обменялись опытом и наметили совместные планы», – поделился своими впечатлениями о Фестивале Кирилл Червяков.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации