Михаил Исаев: «Каждый саратовец знает Вячеслава Викторовича и благодарен ему за такое пристальное внимание к городу и области»
12 октября 2021 13:55

Михаил Исаев: «Каждый саратовец знает Вячеслава Викторовича и благодарен ему за такое пристальное внимание к городу и области»

Сегодня, 12 октября, состоялось первое заседание Государственной Думы VIII созыва, где были принятые важные организационные решения.

«Избрание Вячеслава Володина спикером Госдумы VIII созыва – знаковое событие. Считаю, что Вячеслав Викторович – самая достойная кандидатура, он имеет огромный политический опыт, всесторонние знания и компетенции. Поэтому и был поддержан открытым голосованием представителями различных фракций.

Хочу отметить, что в период непростой ситуации в стране и мире именно под руководством Вячеслава Володина Государственная Дума прошлого созыва оперативно приняла важнейшие решения, направленные на борьбу с новой коронавирусной инфекцией. Его заслуги отмечены Президентом страны Владимиром Путиным, который в свою очередь рекомендовал Вячеслава Викторовича на пост спикера палаты Федерального Собрания.

Как депутат от Саратовской области Вячеслав Володин оказывает колоссальную помощь в развитии нашего региона и административного центра в частности. Несмотря на плотный график, он регулярно посещает Саратов, интересуется всеми проблемами и помогает их решать. Благодаря его содействию у нашего города появилась возможность участвовать в различных федеральных программах и благотворительных проектах, идут масштабные работы по ремонту дорог и тротуаров, развитию транспортной инфраструктуры, строительству социальных объектов и реконструкции общественных территорий.

Перечень всех проектов Вячеслава Володина только в нашем регионе – это несколько листов текста, написанного мелким шрифтом. Каждый саратовец знает Вячеслава Викторовича и благодарен ему за такое пристальное внимание к городу и области. Желаю Вячеславу Викторовичу дальнейшей плодотворной работы на посту спикера Государственной Думы РФ», - прокомментировал в своем аккаунте в Инстаграм Михаил Исаев.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации