Дмитрий Кудинов: «Уже на этой неделе мы сформируем состав комиссий»
04 октября 2021 14:51

Дмитрий Кудинов: «Уже на этой неделе мы сформируем состав комиссий»

«Началась первая рабочая неделя 6-го созыва Саратовской городской Думы. Считаю нужным еще раз заявить о тех задачах, которые стоят перед нами. Хочу отметить, что состав новой Думы обновлен на 70%. Это не может не свидетельствовать о том, что работа будет вестись со свежими силами, но в тоже время опираясь на накопленный опыт предыдущих лет.

Новоизбранные депутаты представляют разные партии, а если быть точным – 5. Это обеспечит плюрализм мнений, возможно разные точки зрения по некоторым вопросам, скорее всего жаркие споры при обсуждении, но всё во благо горожан. Абсолютное большинство в Думе составляет «Единая Россия», что говорит о высоком уровне доверия населения к партии-лидеру прошедших выборов.

Вот такой разнородной, но яркой командой мы будем работать для решения первоочередных задач: формирование социально ориентированного бюджета Саратова, развитие городской инфраструктуры и сельских населенных пунктов, расширение границ муниципального образования, повышение качества жизни населения, наращивание инвестиционного потенциала и т.д.

Уверен, что благодаря тесной и плодотворной работе совместно с городской администрацией нам удастся достигать высоких и амбициозных целей, брать новые вершины, которые на первый взгляд могут казаться недосягаемыми. Уже на этой неделе мы сформируем состав комиссий, утвердим структуру представительного органа данного созыва и приступим к исполнению обязанностей в полную силу», - прокомментировал Дмитрий Кудинов.

 

 

 
Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации