Состоялось заседание районной комиссии по проведению проверки готовности к отопительному периоду
19 августа 2021 18:00

Состоялось заседание районной комиссии по проведению проверки готовности к отопительному периоду

Сегодня, 19 августа, состоялось заседание комиссии по проведению проверки готовности к отопительному периоду 2021–2022 гг. многоквартирных домов и объектов социальной сферы Кировского района.

В рамках заседания проведена оценка по готовности к отопительному периоду 70 многоквартирных домов, а также 3 объектов социальной сферы.

По всем объектам выданы паспорта готовности.

Также, сотрудниками комитета по ЖКХ было проведено три внеплановые выездные проверки исполнения ранее выданных предписаний:

- в отношении ООО «Управляющая компания Соколовогорская ЖЭК» по адресу: 2-й Соколовогорский проезд, д. 9 (необходимо было осушить подвал после аварийной ситуации);

- в отношении ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» по адресу: 2-й Соколовогорский проезд, д. 7 (восстановить холодное водоснабжение);

- в отношении ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» по адресу: 2-й Соколовогорский проезд, д. 9 (восстановить холодное водоснабжение).

В ходе проверок установлено, что все предписания комитета по ЖКХ исполнены в полном объеме, управляющей компанией выполнены работы по осушению подвала, ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» коммунальная услуга «холодное водоснабжение» жителям предоставляется.

 

 Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации