Школьники, студенты и молодые специалисты приглашаются к участию в конкурсах
18 августа 2021 09:15

Школьники, студенты и молодые специалисты приглашаются к участию в конкурсах

Для участников конкурса «Время карьеры» разработана насыщенная программа, которая включает в себя всероссийский конкурс «Золотая стажировка» и всероссийскую акцию «Время карьеры»; участие в мастер-классах и воркшопах по актуальным компетенциям на рынке труда, а также в онлайн-квизах и викторинах; знакомство с интерактивной выставкой работодателей. Также предлагается пройти экспресс-собеседования в рамках всероссийской акции. Принять участие в конкурсе могут студенты вузов и ссузов, выпускники и молодые специалисты в возрасте до 30 лет.

«Мой первый бизнес» - конкурс для молодых предпринимателей от 14 до 23 лет. Конкурс направлен на развитие молодежного предпринимательства и включает в себя обучающую программу для школьников. Наставниками конкурса выступают известные российские блогеры, предприниматели и студенты факультета бизнеса «КАПИТАНЫ».

Принять участие в конкурсе «Большая перемена» могут школьники 5-10 классов. Главным призом для 10-классников станет денежный приз на обучение или даже бизнес-стартап. 8-классников и 9-классников также ждут денежные призы, которые они смогут потратить на дополнительное образование, покупку образовательных гаджетов или спортивного снаряжения.

Все финалисты получат путевки в один из передовых образовательных центров страны – «Артек», а лучшие школы смогут претендовать на дополнительную финансовую поддержку.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации