Дневник благоустройства. Подрядчики приступили к ремонту 4-х участков улично-дорожной сети
17 августа 2021 10:45

Дневник благоустройства. Подрядчики приступили к ремонту 4-х участков улично-дорожной сети

В Саратове продолжается ремонт городских дорог. Восстановление улиц ведется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», а также на средства, поступившие от транспортного налога.

Подрядчики приступили к ремонту 4-х участков улично-дорожной сети: ул. Новоузенская от ул. Рахова до ул. Астраханская, ул. Ленинградская от ул. Васильковская до ул. Вологодская, ул. Топольчанская от ул. Блинова до ул. Тархова и дорогу к Инфекционной больнице. Будет отремонтировано порядка 50 тыс. кв. м полотна.

Сегодня работы ведутся на 14 участках улично-дорожной сети. Продолжаются работы по устройству основания из щебня  на ул. Трофимовская, установке бордюрного камня на ул. Кутякова, ул. Универсальная, ул. Безымянная, ул. Рабочая, дороге по автобусному маршруту №4 от ул. Маркина до пос. Калашниково и дороге к Инфекционной больнице. Также подрядчик приступает к асфальтировке верхнего слоя на подъездной дороге до ГУЗ "Областная офтальмологическая больница", продолжается укладка асфальта на ул. Барнаульская и начинаются работы по фрезерованию ул. Ленинградская.

В ночь на вторник запланирована асфальтировка ул. Черниговская и ул. Чапаева, а также фрезерование ул. Новоузенская и ул. Топольчанская.

В зависимости от погодных условий планы дорожных служб могут быть скорректированы.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации