Саратовцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом»
26 июля 2021 14:32

Саратовцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом»

С целью привлечения внимания к использованию современных форм патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи субъектов Российской Федерации, а также в рамках реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений - эстафета трудовой доблести» в период с июля 2021 года по февраль 2022 года запланировано проведение VI Всероссийского конкурса мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом».

Конкурс проводится АНО «Центр содействия патриотическому воспитанию молодежи» при поддержке Рабочей группы Общественной палаты Российской Федерации по реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений», Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Конкурс проводится по двум номинациям:

 - мотиватор (мотивационный постер) - картинка, вдохновляющая на что-либо, стимулирующая на действие или какое то изменение;

- видеоролик - короткий видеофильм информационного или учебного содержания.

Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов,  представители детских и молодежных общественных организаций и объединений, предприятий, организаций и т.д.

 Заявки на участие направляются на электронную почту организаторов: shevstvo@mail.ru согласно приложению на участие в конкурсе.

 

 

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации