Саратовские спортсмены по прыжкам в воду стали призерами Всероссийских соревнований
16 июля 2021 18:02

На проходящих в Ставрополе Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду на призы Чемпиона мира Евгения Кузнецова воспитанники саратовской спортивной школы олимпийского резерва №11 стали призерами в своих категориях.

Среди девушек в группе «В» кандидат в мастера спорта России по прыжкам в воду Софья Мухалане в прыжках с трамплина 1 метр заняла 2 место.

Иван Огурцов, спортсмен 1 разряда, завоевал 3 место в прыжках с трамплина 3 метра и 3 место в прыжках с трамплина 1 метр среди юношей группы «В».

Кандидат в мастера спорта Виктория Панасенко заняла 3 место в прыжках с трамплина 3 метра среди девушек группа «С».

Подготовили спортсменов тренеры: Елена Ларина, Мария Мащенко и Ольга Мордвичева.