Дмитрий Кудинов: «Если бы у сотрудников СГЭТ были проблемные вопросы, то о них было бы известно всем, а не только депутатам-коммунистам»
14 июля 2021 13:10

Дмитрий Кудинов: «Если бы у сотрудников СГЭТ были проблемные вопросы, то о них было бы известно всем, а не только депутатам-коммунистам»

«Я с полной уверенность могу сказать, что в настоящее время в «СГЭТ» ситуация изменилась в корне! Я пристально слежу за развитием предприятия. Хочу напомнить, что в прошлом году в раздувании конфликтов между некоторыми сотрудниками и руководством предприятия были замешаны коллеги-депутаты. По поручению главы города Михаила Исаева была создана рабочая группа по решению возникших вопросов, которую я возглавил. Мы нашли выход и не позволили заинтересованным лицам проводить действия по подрыву деятельности стратегически важного для города предприятия. Сейчас я вижу, что на фоне предвыборной гонки мои коллеги пытаются заработать себе очки. Другого объяснения их высказываниям я не могу дать.

Если бы у сотрудников СГЭТ были проблемные вопросы, то о них было бы известно всем, а не только депутатам-коммунистам. Мы бы возобновили деятельность рабочей группы, положительный опыт в этом есть. А вот так кулуарно пошептаться, не имея доказательств, по сути голословно кидать обвинения в адрес руководства – это неправильно! Пиариться за счет стратегически важного городского предприятия – не достойно депутатов. Мне стыдно перед избирателями за действия коллег».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации