Специалисты комитета по ЖКХ продолжают выездные проверки управляющих организаций
12 июля 2021 18:00

Специалисты комитета по ЖКХ продолжают выездные проверки управляющих организаций

Сегодня, 12 июля, специалисты комитета по ЖКХ провели плановые осмотры по соблюдению управляющими организациями обязательных требований по содержанию общего имущества собственников помещений в домах и предоставлению коммунальных услуг надлежащего качества.

Предостережения в отношении ООО «Форта», ООО УК «Новая» и ООО УК «Стабильность» вынесены за ненадлежащее санитарное состояние лестничных клеток в подъездах д. 9 на ул. Станционная, а также за ненадлежащее содержание кровель по адресам: ул. Ламповая, д. 4, ул. Зеркальная, д. 7А.

Кроме того, в отношении ПАО «Т Плюс» также объявлено предостережение из-за проблем с подачей горячей воды на ул. Тархова, д. 21, ул. Новоузенская, д. 10/20.

В отношении четырех управляющих организаций (ООО «УК Уютный дом», ООО «Энергия-1», ООО «УК Пик», ООО «Астра Дом») также вынесены предостережения за невыполнение работ по организации и содержанию мест накопления отходов в д. 27, 29 по 2-му Огородному пр., д. 19А по ул. Пролетарская, д. 162/1, 164/1 по ул. Огородная.

В случае неисполнения замечаний все управляющие компании, а также ПАО «Т Плюс» будут привлечены к административной ответственности.

 

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации