Управляющая организация ООО «Радуга» устранила выявленные нарушения незамедлительно
09 июля 2021 18:27

Управляющая организация ООО «Радуга» устранила выявленные нарушения незамедлительно

Специалистами комитета по ЖКХ проведены плановые осмотры по соблюдению управляющими организациями обязательных требований по содержанию общего имущества собственников помещений в домах и предоставлению коммунальных услуг надлежащего качества.

Сегодня, 9 июля, на ул. им. Разина С.Т., д. 19Г установлен факт ненадлежащего содержания кровли. По адресу: ул. Огородная, д. 158 выявлено наличие мусора на придомовой территории. Также установлено, что по адресу: ул. Федоровская, д. 5 не выполнена уборка общих помещений. В отношении ООО «УК «Стандарт», ТСН «Химик» и ООО «УК Домовик» объявлены предостережения.

Сотрудники в ходе рейда также подтвердили, что на ул. 4-я Нагорная, д. 34 нет тепловой изоляции теплопровода до ввода в дом. В отношении ПАО «Т Плюс» объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.

В отношении управляющей организации ООО «Жилищник Заводской» объявлено предостережение. Управляющая организация не заменила стояки холодного и горячего водоснабжения в границах выявленных повреждений в многоквартирном доме ул. Томская, д. 17.

В случае неисполнения предостережений ресурсоснабжающая и все управляющие организации будут привлечены к административной ответственности.

Кроме того, по адресам: ул. Азина, д. 26Б, ул. Заречная, д. 5, 5-й Крекингский пр., д. 91 выявлено наличие мусора на придомовых территориях. Управляющей организацией ООО «Радуга» нарушения были устранены незамедлительно.

 

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации