Михаил Исаев рассказал о ремонте дорог территорий, вошедших в состав Саратова
07 июля 2021 17:16

Михаил Исаев рассказал о ремонте дорог территорий, вошедших в состав Саратова

Сегодня, 7 июля, глава Саратова Михаил Исаев посетил территории, недавно вошедшие в состав областного центра. Он побывал в Багаевке, Хмелевском, Сельхозтехнике и поселке Нижний Рейник.

Глава города ознакомился с тем, как на присоединенных территориях идет благоустройство и организован ремонт инженерных объектов.

«Как и было обещано, здесь выполнены работы по ремонту 4 дорог, в частности ул. Советская протяженностью 1350 м на сумму более 10 млн. рублей и дорога к пос. Сельхозтехника длиной более километра на сумму 8,5 млн. рублей. В Хмелевском продолжается ремонт скважины для обеспечения качественного водоснабжения сельских жителей», - проинформировал Михаил Исаев.

В Нижнем Рейнике, расположенном на границе с Александровским муниципальным образованием Саратовского района, отремонтированы 3 дороги на сумму почти 18 млн. рублей и общей площадью 9 тыс. кв. м.

«Я вижу реакцию людей, в данном случае жителей Багаевки, где проведена асфальтировка центральной улицы и тротуаров. Еще проложена новая дорога на другой улице, это почти 2 километра», - отметил по итогам выезда Михаил Исаев.

Глава города также сообщил, что в настоящее время вместе с Координационными советами формируются планы работ по новым сельским территориям на 2022 год. В ближайшее время эти разработки будут представлены местным жителям.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации