Специалисты комитета по ЖКХ продолжают контроль работы управляющих компаний
06 июля 2021 17:12

Специалисты комитета по ЖКХ продолжают контроль работы управляющих компаний

Специалисты комитета по ЖКХ продолжают плановые осмотры по соблюдению управляющими организациями обязательных требований по содержанию общего имущества собственников помещений в домах и предоставлению коммунальных услуг надлежащего качества.

Так, по адресу: пр. им. Котовского Г.И., д. 10, обнаружены повреждения штукатурки и краски на цоколе и стенах подъездов, не восстановлена кровля в местах протечек. В отношении управляющей организации ООО «ДУК» объявлено предостережение.

В отношении ТСН «Солнечное 2019» также объявлено предостережение за ненадлежащее содержание лестничных клеток подъездов в д. 8 по ул. Бардина.

Также по адресу: Мирный пер., д. 25, обнаружены повреждения штукатурки и краски на фасаде. За это ООО «ТСЖ-5» также получило предостережение.

Кроме того, по адресам: ул. Лунная, д. 5 и ул. Измайлова, д. 11А зафиксированы проблемы с подачей горячей воды. В отношении ПАО «Т Плюс» и АНО по оказанию услуг в сфере жилищно-коммунального сервиса «Сфера» соответственно объявлены предостережения.

В случае неисполнения предостережений все управляющие организации и ресурсоснабжающая организация будут привлечены к административной ответственности.

 

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации