В Санкт-Петербурге пройдёт ХI Международный форум «Безопасность на транспорте»
22 июня 2021 09:00

В Санкт-Петербурге пройдёт ХI Международный форум «Безопасность на транспорте»

В Санкт-Петербурге пройдёт ХI Международный форум «Безопасность на транспорте», являющийся уникальной общественной платформой, собирающей представителей профильных органов власти и отраслевого сообщества для обсуждения актуальной повестки в сфере обеспечения комплексной безопасности транспортной системы России.

Мероприятие состоится при поддержке и участии Государственной Думы, Министерства транспорта Российской Федерации, МВД России, МЧС России и других федеральных и региональных органов власти, крупных компаний и некоммерческих организаций, ведущих отраслевых и общественных СМИ.

Планируется, что в форуме примут участие более 60 регионов.

В фокусе внимания – обеспечение комплексной безопасности транспортной системы России.

Мероприятие пройдет 8–9 июля 2021 года. В течение двух дней на площадках форума состоится обширная программа деловых и демонстрационных мероприятий.

Дискуссионный блок составят наиболее актуальные темы отрасли по двум основным направлениям: обеспечение транспортной безопасности и борьба с терроризмом; обеспечение безаварийности, безопасности дорожного движения, безопасности полетов и судоходства, а также обеспечение безопасной эксплуатации железнодорожного транспорта. Подробнее можно узнать на официальном сайте форума.

 

АНО «Общественный форум «Безопасность на транспорте»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации