Саратовские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию
07 июня 2021 17:02

На Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию среди обучающихся спортивных школ, которые проходят в Республике Мордовия, воспитанники Саратовской спортивной школы олимпийского резерва стали победителями и призерами в своих категориях.

В кросс-классике Егор Мерзляков занял 1 место в категории М-14, а Георгий Королев 2 место в категории М-16. Кросс-эстафета в категории М-14 принесла 3 место для Егора Мерзлякова и Остапа Нургалиева. А Георгий Королев и Никита Талабаев заняли 2 место в категории М-16.
В кросс-спринте Георгий Королев занял 3 место в категории М-16, а Ярослав Нургалиев 3 место в категории М-12.

Подготовили спортсменов тренеры: Алексей и Татьяна Семеновы, Сергей Яксанов.