Состоится Девятая международная промышленная выставка «ЕХРО-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021»
07 июня 2021 15:01

Состоится Девятая международная промышленная выставка «ЕХРО-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021»

С 23 по 25 июня 2021 года состоится Девятая международная промышленная выставка «ЕХРО-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и Алматинский бизнес-форум.

Выставка и бизнес-форум пройдут в Конгресс-центре «RIXOS ALMATY» и в онлайн формате с 01 июня по 31 июля на платформе.

Мероприятия организованы АО «Зарубеж-Экспо» совместно с Алматинской палатой торговли и  инвестиций, при поддержке Госдумы, Совета Федерации, МИД, Минпромторга и Минэкономразвития России, ТПП РФ, Акимата Алматы.

В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, машиностроение и металлургия, нефтехимическая и газовая промышленность, горнодобывающая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, пищевая промышленность, инновационные отрасли, цифровизация, банковская деятельность, медицина и фармакология, высшее и среднее специальное образование, сферы услуг, товары народного потребления.

На основании Постановления Главного санитарного врача РK № 18 (с дополнениями от 06 мая 2021 года) разрешатся проведение выставок в Казахстане с соблюдением санитарно- эпидемиологических требований.

В период проведения выставки состоится 7-й межрегиональный Алматинский бизнес- форум (АБФ-2021) «Взаимная торговля в рамках ЕАЭС: новые вызовы и пути преодоления торговых барьеров», на который приглашены областные, городские и районные Акиматы Республики Казахстан, будет работать биржа контактов.

 

 

Оргкомитет «ЕХРО-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации