Вниманию предпринимателей!
13 апреля 2021 13:14

Вниманию предпринимателей!

Администрация муниципального образования «Город Саратов» информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Инвестор года», утвержденного постановлением Правительства Саратовской области от 22 февраля 2007 года № 63-П и продолжении принятия заявок для участия в конкурсе.

Конкурс проводится по 17 номинациям в целях поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие Саратовской области.

Участниками могут быть инвесторы (организации, индивидуальные предприниматели и крестьянские (фермерские) хозяйства), осуществившие в 2020 году капитальные вложения в объеме не менее 10 млн. рублей в рамках реализации инвестиционного проекта на территории Саратовской области.

По номинациям «Инвестор года в сфере общественного питания», «Инвестор года в сфере физической культуры и спорта, туризма и рекреационных услуг», «Инвестор в сфере культуры, организации досуга и развлечений» объем капитальных вложений должен составлять не менее 5 млн. рублей в рамках реализации инвестиционного проекта на территории Саратовской области.

Заполненную заявку на участие в конкурсе необходимо предоставить в министерство экономического развития Саратовской области до 30 апреля 2021 года включительно одним из следующих способов:

- лично или по почте: г. Саратов, 410042, ул. Московская, д. 72, ком. 1018;

- по электронной почте: KaverinaIB@saratov.gov.ru.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: (8452) 27-53-03.

Подробнее с информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

 

Комитет по экономике 

администрации муниципального образования «Город Саратов» 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации