Подведены итоги городского конкурса детского технического и декоративно-прикладного творчества «Весна! Творчество! Фантазия!»
08 апреля 2021 12:45

Подведены итоги городского конкурса детского технического и декоративно-прикладного творчества «Весна! Творчество! Фантазия!»

Накануне, 7 апреля, в Центре технического творчества детей и молодежи подвели итоги VIII открытого городского конкурса детского технического и декоративно-прикладного творчества «Весна! Творчество! Фантазия!».

В конкурсе приняли участие более 500 детей из 67 образовательных учреждений города, а также дети с ограниченными возможностями здоровья. Работы принимались в трех возрастных категориях по разделам «Техническое творчество», «Декоративно-прикладное творчество» и «Художественное творчество».

В номинациях «Техническое творчество младших школьников» (макеты, модели из бумаги, картона, фанеры, дерева, пластика) и «Живопись и графика», которые были посвящены празднованию 60-летия первого полета человека в космос, дети представили темы освоения космоса человеком, истории российской космонавтики, животных в космосе, космического будущего и фантастического космоса.

180 победителей и призеров конкурса будут награждены дипломами комитета по образованию.

С итогами городского конкурса детского технического и декоративно-прикладного творчества «Весна! Творчество! Фантазия» можно будет ознакомиться на сайте ведомства.

 

Комитет по образованию администрации
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации