Комментарий директора музея-усадьбы Н.Г Чернышевского Елены Мановой об отсутствии Саратова в списке городов, нежелательных для переезда
25 марта 2021 11:57

Комментарий директора музея-усадьбы Н.Г Чернышевского Елены Мановой об отсутствии Саратова в списке городов, нежелательных для переезда

Комментарий директора музея-усадьбы Н.Г Чернышевского Елены Мановой об отсутствии Саратова в списке городов, нежелательных для переезда:

«Как жительница Саратова, была рада новости, что наш город не вошел в число тех, куда люди отказались бы переезжать. Публикации на эту тему очень поддерживают меня и как горожанку, и как работника сферы культуры, и как директора музея, наконец, потому что я самым непосредственным образом получаю отзывы жителей на нашу деятельность и оценку своего труда.

Приятно знать, что ты вносишь свой вклад в то, что Саратов ассоциируется у россиян не, например, с постоянным стрессом, а с хорошим, удобным, современным городом, куда хотелось бы приехать и жить там.

Также приятно и то, что работа над улучшением качества жизни в городе ведется на всех уровнях власти, в каждом районе и ее результаты становятся все нагляднее, все доступнее для восприятия людей, причем уже не просто на уровне самого города или области, но и в целом на уровне всей страны.

Могу только сказать, что я горжусь Саратовом, и надеюсь, что благоприятные изменения продолжатся в будущем, охватывая все сферы жизни, давая ему возможность войти в число самых развитых и процветающих городов».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации