Заведующая детским садом № 151 Татьяна Генина рассказала, на что планируется потратить выделенные 2000 рублей на ребенка
12 марта 2021 15:55

Заведующая детским садом № 151 Татьяна Генина рассказала, на что планируется потратить выделенные 2000 рублей на ребенка

«Выделенные средства будут использованы для благоустройства и оснащения нашего учреждения. На каждую статью расходов вместе с родительской общественностью определена сумма, которую планируем потратить.

Обсудили, что более необходимо для детского сада. В первую очередь, закупим моющие и дезинфицирующие средства. Планируем также приобрести постельное белье и мягкий инвентарь, канцтовары для детей, посуду для приема и приготовления пищи.

Я считаю, что на данный момент этих денежных средств будет достаточно, чтобы решить основные насущные проблемы учреждения. Это очень хорошее дело, выделенное финансирование окажет большую помощь.

Хочу поблагодарить за это решение спикера Госдумы Вячеслава Володина. Это прекрасное подспорье для обеспечения детского сада всем необходимым.

На сегодняшний день к нам в учреждение уже поступила часть заявленных средств, вскоре получим оставшиеся.

Не секрет, что родители на добровольной основе собирали денежные средства для того, чтобы их дети могли обучаться и воспитываться в комфортных условиях. Выделение 2000 рублей на ребенка позволит не перекладывать эти заботы на плечи мам и пап, а решать все проблемы учреждения самостоятельно».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации