Вниманию пользователей городского общественного транспорта!
05 января 2021 12:01

Вниманию пользователей городского общественного транспорта!

В связи с празднованием Рождества с 20.00 6 января по 06.00 7 января изменится схема движения, парковки и остановки транспорта. Ряд автобусных маршрутов будут курсировать по новой схеме проезда.

Так, автобус №2Д в направлении «Оргсинтез» будет выполнять объезд по улицам Мясницкая – Соколовая – Чапаева и далее по схеме движения.

Автобус №11 в направлении «Музейная площадь» будет выполнять объезд по улицам Чернышевского – Челюскинцев – Мичурина и далее по схеме движения.

Автобус №25 в направлении «Поселок Затон» будет выполнять объезд по улицам Соколовая – Вольская – Кутякова – Радищева – Большая Горная и далее по схеме движения.

Автобус №33 в направлении «Улица Техническая» будет выполнять объезд по улицам Большая Затонская – Соколовая – Чернышевского – Московская и далее по схеме движения, а в направлении «Музейная площадь» будет выполнять объезд по улицам Московская – Чернышевского – Большая Горная – Большая Затонская и далее по схеме движения.

Автобус №42 будет выполнять объезд по улицам Чернышевского – Челюскинцев – Мичурина – Московская – Чернышевского и далее по схеме движения.

Автобус №52 в направлении «Филармония» будет выполнять объезд по улицам Мясницкая – Соколовая – Вольская – Кутякова – Радищева и далее по схеме движения.

Автобус №72 в направлении «Железнодорожный вокзал» будет выполнять объезд по улицам Мясницкая – Соколовая – Вольская – Кутякова и далее по схеме движения.

Автобус №73 будет выполнять объезд по улицам Радищева – Соколовая – Радищева и далее по схеме движения.

Автобус №83 в направлении «СГЭСУ» будет выполнять объезд по улицам Кутякова – Радищева – Кутякова и далее по схеме движения.

Автобус №94 в направлении «Поселок Юбилейный» будет выполнять объезд по улицам Кутякова – Радищева – Соколовая – Мясницкая и далее по схеме движения.

Автобус №95 в направлении «Площадь Славянская» будет выполнять объезд по улицам Соколовая – Вольская – Кутякова – Радищева и далее по схеме движения.

Данные ограничения не распространяются на транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение заданий.

 

МКУ «Транспортное управление»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации