Подведены итоги конкурса новогодних елочных игрушек «Мастерская Деда Мороза»
28 декабря 2020 09:05

Подведены итоги конкурса новогодних елочных игрушек «Мастерская Деда Мороза»

25 декабря, в канун Нового года, по традиции, в Центре технического творчества детей и молодежи подвели итоги ежегодного конкурса новогодних елочных игрушек «Мастерская Деда Мороза».

В конкурсе приняли участие 69 учащихся Центра в возрасте от 5 – 18 лет в номинациях: «Елочные игрушки», «Елочные гирлянды», «Новогодний декор /сувенир», «Новогодняя открытка».

Прекрасное и волшебное время года – зима, пробуждающая фантазию, воображение, желание творить, запечатлеть на память: хрупкость зимнего пейзажа, праздничную волшебную новогоднюю атмосферу, символы нового и уходящего года.

Участники конкурса очень постарались, представили много интересных и замечательных работ. Возле елки в Центре появился новый новогодний декор: праздничные домики с подсветкой, домики в шаре, волшебные сани для Деда Мороза, разнообразные бычки - символы года 2021с музыкальными инструментами, подарками и дизайнерской подсветкой. Елка украсилась разноцветными самодельными игрушками. На ней разместились снегурочки, зайчики, олени, снежинки, шары, сердечки, фонарики и много других очень удивительных и необыкновенныхподелок.

Победителями конкурса стали:

В номинации «Елочные игрушки»: Арслан Арыков, учащийся Студии «Мир интерактивного развития»; Мирослава Алиева, учащаяся Студия «Сундучок мастерицы».

В номинации «Елочные гирлянды»: Василиса Абрамова, Маги Меджидова, Софья Полякова, Наталия Белоусова, учащиеся Студии декора и дизайна; коллектив учащихся Лаборатории радиоэлектроники и физики и объединения Студии декора и дизайна.

В номинации «Новогодний декор/сувенир»: Виктор Зеленов, учащийся Студии «Мир интерактивного развития»; Мирослава Алиева, учащаяся Студия «Сундучок мастерицы».

В номинации «Новогодняя открытка»: Юлия Сысова, Диана Троенко учащиеся Студии декора и дизайна, Елизавета Ермолаева, учащаяся Арт-мастерской «Семицветик».

 

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации