Управление по стратегическому планированию и инвестициям продолжает работу с предпринимателями Саратова
25 декабря 2020 16:40

Управление по стратегическому планированию и инвестициям продолжает работу с предпринимателями Саратова

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Саратов» на 2020-2022 годы» управлением по стратегическому планированию и инвестициям администрации муниципального образования «Город Саратов» проведены мероприятия для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Так, в ноябре и декабре текущего года состоялось несколько встреч с предпринимателями и онлайн-семинар, где участникам была предоставлена возможность познакомится с опытом внедрения инструментов гибкого планирования - с системой управления по целям и ключевым результатам (OKR), использованием Agile в управлении и маркетинге, а также Scrum, Kanban. В разное время в мероприятиях приняли участие 35 представителей бизнеса.

Индивидуальный предприниматель Артем Синицын поделился впечатлением: «Мероприятия понравились. Планируем полученные практики применить на примере нашего производства. Считаю, такой формат встреч очень удобным и готов в дальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях».

Руководитель отдела ВЭД ООО «Мебельная фабрика «Мария» Игорь Ермилов рассказал о том, что он вынес из обсуждения. С небольшим интервью можно ознакомиться по ссылке.

 

 

Управление по стратегическому планированию и инвестициям
администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации