В Саратове продолжаются встречи с общественными советами микрорайонов
25 декабря 2020 11:31

В Саратове продолжаются встречи с общественными советами микрорайонов

В микрорайонах Саратова продолжаются встречи с общественными советами и инициативными группами. Напомним, в начале декабря глава Саратова Михаил Исаев поручил главам администраций районов города обсудить с жителями перспективу развития микрорайонов, а также получить обратную связь. Так, в Кировском районе состоялось мероприятие с жителями микрорайона СХИ, в рамках которого подвели итоги работы за 2020 год и обозначили планы по дальнейшему развитию территории.

Подробно обсудили ремонт дорог в границах ул. Зенитной и ул. Геофизической, 2-го Магнитного проезда, ремонт тротуаров по ул. Жуковского, ул. Танкистов до пересечения с ул. Осипова, вдоль школы № 24» до пересечения с ул. Осипова, ул. Артиллерийской, 3-го Проезда, а так же обустройство уличного освещения.

В результате встречи с учетом предложений жителей были приняты совместные решения по развитию микрорайона.

Встреча с общественниками состоялась и в Октябрьском районе. Глава администрации района Игорь Молчанов предоставил жителям итоги работы за 2020 год и рассказал о планах. В ходе встречи были затронуты вопросы ремонта дорог, тротуаров, благоустройства Набережной Космонавтов. На все возникшие вопросы жители получили консультации. Игорь Молчанов отметил, что все предложения и пожелания граждан будут учтены при реализации проектов на территории района.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации